02:03:2011 г.

О Федеральном государственном образовательном стандарте 1

О Федеральном государственном образовательном стандарте 2

Памятка для родителей "Детский травматизм в летний период"

Министерством образования и науки Российской Федерации разработаны три социальных видеоролика: «Учитель - больше, чем профессия!», «Говорите учителям «Спасибо», «Учителя - гордость России».
Данные видеоролики направлены на повышение социального статуса педагога и формирования уважительного отношения со стороны общества к профессиональной деятельности учителей.
Видеоролик 1 «Учитель – больше, чем профессия»
Видеоролик 2 «Говорите учителям «Спасибо»
Видеоролик 3  «Учителя - гордость России!»

Уважаемые родители! Воспользуйтесь услугами Электронного дневника учащегося. Пароль и идентификатор можно получить у классного руководителя.

Учебники для школы будут закуплены на сумму 316 тысяч рублей, из них 198 тысяч рублей на учебники по 3 классам в соответствии с ФГОС. Выдача учебников будет проходить в несколько этапов, начиная с переклички. К сожалению, библиотечный фонд не сможет обеспечить всех учащихся бесплатными учебными пособиями. Обращаемся к родителям и учащимся принять участие в акции «Подари учебник школе!»

Информация по восстановлению универсальной карты школьника, в случае ее утери

Порядок подачи обращений в Службу технической поддержки школьной проходной образовательными учреждениями

Порядок обращения родителей (законных представителей) учащихся в Службу технической поддержки по вопросам, связанным с предоставлением образовательных сервисов: Электронный дневник, Школьная проходная, Питание и СМС – информирование

Подборка материалов по "Спайсам"

Методические рекомендации по нормативно-правовому регулированию предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продлённого дня в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Информационные плакаты ЕГЭ, подготовленные     Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки с целью    наглядного ознакомления участников ЕГЭ с порядком проведения ЕГЭ, а  также мерами ответственности за нарушение указанного порядка ссылка .

Видеоматериалы, содержащие консультации экспертов по всем учебным  предметам  ссылка

Информация по психологической подготовке к экзаменам учащихся ссылка

Примерное двенадцатидневное меню двухразового питания для детей общеобразовательных учреждений ПО МП "Комбинат школьного питания Октябрьского района" г. Иваново на период с 01.09.2015 по 31.12.2015

Государственная услуга «Постановка в очередь для предоставления путевки в санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия, загородный оздоровительный лагерь; для организации предоставления двухразового питания детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в лагерях дневного пребывания»:

Положение о Городском родительском комитете (утверждено Приказом управление образования Администрации города Иванова от 5.11.2014 № 595)
Председатель городского родительского комитета: Смиорнова Ольга Александровна (МБОУ "Гимназия № 32"). Телефон: 8-905-108-58-81
Председатель родительского комитета нашей школы: Зайцева Светлана Романовна. Телефон: 8-920-340-15-80
                    Актив городского родительского комитета

Наименования ОУ                     ФИО

1.    МБОУ "Гимназия № 3"               Бакин Анатолий Алексеевич
2.    МБОУ "СШ № 7"                        Парфенычева Наталья Николаевна
3.    МБОУ "СШ № 17"                      Столбова Екатерина Сергеевна