10:09:2021 г.

8 сентября стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году.

Всероссийская олимпиада  школьников в 2021-2022 учебном году среди обучающихся будет проходить по следующим предметам: астрономия, биология, информатика и ИКТ, физика, химия, география, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), , искусство (МХК), история, литература, математика, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, , физическая культура, , экология, экономика.

На школьном этапе Олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 4-11 классов.

« ИЗМЕНЕНИЕ РЕЖИМА РАБОТЫ 17, 18 СЕНТЯБРЯ   "Добрые уроки" »

Нравится ли Вам новый дизайн сайта?

Уважаемые родители! Какие кружки, спортивные секции могли бы заинтересовать Вашего ребенка?

Кто на сайте?

ak_iun_2021.jpg