Восстановление карты школьника

09:02:2021 г.
Информация по заказу или восстановлению универсальной карты школьника, в случае ее утери:
Заказать или восстановить утерянную универсальную карту школьника Вы сможете: подать заявление через секретаря школы или лично по предварительной записи. карту получить в офисе организации, занимающейся изготовлением карт по адресу: г. Иваново, ул. Багаева 59, оф. 17 с 14.00 до 17.00 (пн - чт), с 14.00 до 16.00 (пт), вых. сб, вс. При получении иметь документ, удостоверяющий личность ребенка.
Об изготовлении карты можно узнать по телефону 26-10-06, сообщив СНИЛС учащегося.

Оформление льготной карты школьника:
Родителю или законному представителю обратиться в администрацию школы с документами:
- свидетельство о рождении ребенка;
- СНИЛС ребенка;
- фитография ребенка;
- документ, удостоверяющий личность представителя несевершеннолетнего;
- документ, подтверждающий полномочия представителя несовершеннолетнего обучающегося право законного представителя;
- документ, подтверждающий право на предоставление мер социальной поддержки обучающегося с наименованием льготы
- заявление по форме

Нравится ли Вам новый дизайн сайта?

Уважаемые родители! Какие кружки, спортивные секции могли бы заинтересовать Вашего ребенка?

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость

vesna2021.jpg