25:08:2020 г.
 НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Перечень нормативно-правовых актов, регулирующих сферу питания воспитанников и обучающихся образоввавтельных организаций
Приказ Управления образования Администрации города Иванова от 22.08.2019 № 434 "О предоставлении бесплатного питания учащимся школ в 2019-2020 учебном году
Приказ управления образования Администрации города Иванова от 04.09.2020 № 403 "О предоставлении бесплатного питания учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений"
Приказ управления образования Администрации города Иванова от 07.09.2020 № 407 "О внесении изменений в приказ от 04.09.2020 № 403"

Меню

Приказ МБОУ "СШ № 15" "О создании комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся"
Положение о порядке организации горячего питания обучающихся МБОУ "СШ № 15"
Положение о комиссии по контролю организации и качества питания обучающихся МБОУ "СШ № 15"
График питания обучающихся
Расписание работы столовой
onf_goryachaya_liniya.png

Уважаемые родители! С 1 сентября 2020 года для всех обучающихся 1-4 классов будет организовано бесплатное питание, поэтому предоставлять справки для его получения не нужно.

Предоставление льготного питания отдельным категориям обучающихся 5-11 классов осуществляется в том же порядке, как и в прошлом учебном году: нужно подать пакет документов в Управление социальной защиты Администрации города Иванова ( Шереметевский проспект, д. 1, каб. 210 ) или в МФЦ для получения справки об отнесении семьи к категории малообеспеченных, принести эту справку в школу, написать заявление, детям – сиротам и учащимся с ОВЗ льготное питание предоставляется на основании заявления и документов, предоставленных в школу (удостоверение, выписка ПМПК).

В школе прием заявлений и необходимых документов для постановки на льготное питание детей 5-11 классов всех льгготных категорий на новый учебный год начнется за 5 рабочих дней до первого учебного дня.

График приема документов: 25 - 31 августа 2020 года с 9.00 до 16.00.

Документы принимаются в кабинете зам. директора по ВР Лапиной М.А. (второй этаж).

Для пропуска в школу необходимо иметь паспорт, средства индивидуальной защиты, в обязательном порядке необходимо соблюдать социальную дистанцию.

vesna2021.jpg